Чары любви
—

Рейтинг IMDb

Качество HD 1080p
Озвучка Многоголосая
Субтитры Русские, English

Чары любви (сериал, 1 сезон) смотреть онлайн

Чары любви

Год выпуска

2024

Рейтинг

—/10

Жанры

мелодрама

Сезонов

1

Режиссеры и актеры

Режиссеры: Дарья Фекленко

В ролях: Алёна Коломина, Артем Крылов, Екатерина Кульчицкая, Дмитрий Гурбанович, Ксения Новикова

Страна: Россия

Возраст: —

О контенте

Красивая и успешная Агата — дочь владелицы крупной компании Инны Покровской. Инна хочет, чтобы дочь вышла замуж за Кирилла Сорина, которому предстоит унаследовать бизнес отца. Однако девушка любит другого, Диму, и решает тайно пожениться, несмотря на запрет матери встречаться с необеспеченным...

Чары любви 2024 1 сезон 1 - 4, 5 серия смотреть сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве на лордфильм без регистрации

Дата выхода серий сериала Чары любви

1 сезон
Последняя вышедшая серия
1 сезон 4 серия
Серия 4
26 апреля 2024, пятница
✓сезон вышел
Вышло 4 из 4 серий
  1. 1Серия 126 апр, птВышла
  2. 2Серия 226 апр, птВышла
  3. 3Серия 326 апр, птВышла
  4. 4Серия 426 апр, птВышла

Отзывы о сериале Чары любви

Пока нет отзывов — будьте первым.

Смотреть сериал Чары любви онлайн бесплатно в хорошем качестве HD на Lordfilm

15K+

Фильмов и сериалов

50M+

Активных пользователей

HD

Качество видео

24/7

Техподдержка

Lordfilm - это современная онлайн-платформа для просмотра фильмов и сериалов в высоком качестве. Мы предлагаем широкий выбор контента на любой вкус: от классики до новинок кинематографа. Удобный интерфейс, быстрая загрузка и множество озвучек делают просмотр максимально комфортным.

Часто задаваемые вопросы

Ответ появится в ближайшие дни

Викторина по сериалу «Чары любви»

10 вопросов